Поисковый запрос не менее 4-х символов



Птица оригами | Как сделать Птицу из бумаги


В предыдущих уроках вы освоили складывание базовой формы оригами «птица» и три модели зверей на ее основе. Вы научились делать Слона, Жирафа и Носорога.

В этом уроке у вас получится сделать Птицу.

Для складывания Птицы подойдет любая бумага. Только это должен быть квадрат. Размер и цвет которого подберите самостоятельно. На фото птицы сделаны из квадратов бумаги 15 * 15 см.

Яркая и красивая птица получается из журнальной бумаги, где много ярких картинок. На готовой модели все это смешивается и выглядит сочным и совершенно неповторимым цветом.

При складывании Птицы этого видео урока вам поможет навык, полученный при складывании Слона, Жирафа и Носорога, когда вы освоили базовую форму оригами «птица». Так как здесь она используется трижды.

Готовую модель Птицы из бумаги оформите, приклеив или нарисовав ей глаза. Сделайте еще несколько птиц разного размера и цвета, чтобы получилась «щебечущая» стайка птиц. Тем более как у автора этой модели Jo Nakashima, немного измененной в этом уроке, Птица так и называется Твиттер, что и означает чирикать или щебетать.

Клюв и лапки для птиц можно сделать разным способом. Воспользуйтесь для этого уроком по классическому Журавлику или такому Цыпленку.




Автор: Оля Русс   
Дата: 2013-04-12   

Удачи!







Петельный шов | Пошив мягких игрушек

Как сделать Сердце из бумаги | Бумажные Сердечки

Потайной шов | Мягкая игрушка своими руками

Фоторамка из бумаги | Бумажные поделки оригами

Как сшить Сердце - валентинку



Комментарии отключены. Напишите свои вопросы или пожелания через Контакты.



^ Наверх ^