Поисковый запрос не менее 4-х символов



Как сделать Лягушку из бумаги | Лягушка оригами


В этом видео уроке у вас получится сделать Лягушку из бумаги. Это красивая, динамическая модель. То есть, бумажная Лягушка этого урока «умеет прыгать» и «прыгает» она легко и далеко.

Если вы сделаете Лягушку из зеленой бумаги в крапинку или просто из разноцветной зеленой бумаги, приклеите или нарисуете ей глаза, то у вас получится очень забавная игрушка. Лягушка выглядит почти как настоящая и «забавно прыгает». Более того, ее форма может меняться в зависимости от того, сильно или слегка вы ее надуете.

В основе складывания бумажной модели «Лягушка» лежит базовая форма оригами «лягушка». Это основа не только Лягушки, а так же большого количества цветов и других моделей оригами.

Итак, для создания Лягушки подготовьте квадратный лист бумаги. На видео я использую квадрат бумаги размером 10 * 10 см, а на фото представлены так же модели из квадратов 15 * 15 см.

Если у вас простой белый лист, то одну сторону его можно раскрасить в цвет будущей лягушки. Сложите несколько моделей, чтобы определить размер своей поделки, а также обратите внимание какую сторону листа нужно раскрасить, чтобы готовая модель получилась выбранного цвета.




Автор: Оля Русс   
Дата: 2013-05-11   

Удачи!







Как сшить Цыпленка | Выкройка мягкой игрушки Цыпленок

Оригами Цыпленок | Как сделать поделку Цыпленок из бумаги

Как сшить Зайку

How to make a Paper Bow

Собака из бумаги | Бумажные поделки своими руками



Комментарии отключены. Напишите свои вопросы или пожелания через Контакты.



^ Наверх ^