Поисковый запрос не менее 4-х символов



Как сделать Ангела или Фею из бумаги | Новогодние поделки Handmade


Модель ангела или феи этого урока сделана в технике оригами. Это значит, что для ее создания вам понадобится один квадратный лист бумаги.

Квадрат бумаги может быть любого цвета, любого размера. Проявите терпение и подберите несколько разноцветных листков бумаги, чтобы создать своего рода "праздничный карнавал" из нескольких цветных фигурок.

В основе ангела лежит базовая модель оригами "лягушка". Конечно, и в основе самой "лягушки" есть еще несколько более простых базовых форм. Но "лягушка" очень интересна и позволяет создавать бесконечное множество цветов и других фигурок. Так, фея этого урока (или ангел) складывается почти как все цветы из этого урока. Вы даже можете попрактиковаться, складывая цветы.

Полученные феи, ангелы можно использовать как новогоднюю гирлянду, красивый наряд для елки, можно расставить их на праздничном столе или сопроводить ангелами приготовленные подарки.

Можно украсить ими комнатные цветы, закрепив каждую Фею на деревянной палочке.

Для фей этого видео урока я использую самую обыкновенную кофейную палочку. Это может быть и палочка из-под мороженого или самые обыкновенные сухие веточки деревьев или кустарников.

Веточку - палочку нужно зачистить от верхнего слоя кожицы и покрасить акриловой краской того цвета, который вам нравится.




Автор: Оля Русс   
Дата: 2012-12-24   

Удачи!







Как сделать Цветы и Стебли из бумаги

Оригами Цветы | Как сделать Цветы из бумаги

Сказочная Фея оригами | Новогодние поделки из бумаги

Динамическая игрушка из бумаги Калейдоскоп | Как сделать Фейерверк из бумаги

Каркающая Ворона оригами | Динамические игрушки из бумаги



Комментарии отключены. Напишите свои вопросы или пожелания через Контакты.
Комментарий добавил(а): кет
Дата: 2013-03-25

всем хай




^ Наверх ^